来源:互联网 时间:2023-04-20 14:09:26
(资料图)
1、如果你直接到厂家买是3.5元一个,如果是在靠近养鸽的厂区县的零售商买大概四块钱一个。
2、如果是在市中心买则更贵一些。
3、应该是4.5元一个,甚至达到五块钱一个。
本文分享完毕,希望对大家有所帮助。
关键词: